Бесплатный хостинг uCoz
Site

Admin: Lewis, Ash
Design: Bell'ka
Featuring: h2ojust add water!
Since:
31.09.2009
Site's e-mail: gbook
Hosting: Ucoz


Chat




Elite

Link Me
h2o just add water-фан-сайт


Friends
Internet MapInternet Map Top 21 Celebrity Sites Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site PromoterPuls вашего сайтаrate your site Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг Фан-сайтов Сайт о Индиане Эванс!

Calendar

Statistic
 
Пользователей на сайте
Всего: 14975
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Администраторов: 5
Модераторов: 1
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 14963
Парней: 14921
Девушек: 54



Кто был:



15:17
TV Week Logie Awards 2010
Четыре актера из актерского состава H2O попали в лонг-лист номинантов на австралийскую премию "TV Week Logie Awards 2010″:
Ангус МакЛарен (Самый популярный актёр за роль Нейтана в "Packed To The Rafters”) — 131
Люк Митчелл (New Talent Male за роль Ромео в "Home and Away”)
Эндрю Лис (New Talent Male за роль Чейза в "Rescue Special Ops”)
Эшли Брюэр (New Talent Female за роль Кейт в "Neighbours”)

Проголосовать он-лайн можно здесь. В окошко необходимо ввести код актёра в списке. Ссылка на список актёров с кодами предлагается на каждой страничке для голосования в отдельной номинации (то есть, сперва нужно ввести код актёра, затем нажать Next, перейти на следующую страницу—там ссылка на страницу с кодами актрис, и так далее в каждой номинации). Код Ангуса МакЛарена уже дан выше. Актёры в других номинациях выбираются обычным способом, т. е. надо поставить галочку напротив имени.
Голосование продлится до 5 марта. Сама церемония награждения пройдёт 2 мая.
Просмотров: 3464 | Добавил: lewis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 порекуомнедуйте пожалуйста спеца  
0
народ, позарез требуется недоорогой спец по трудвому делу. раздумываю между несколкими вариантам http://ukrat.ru - http://ukrat.ru, http://eskada-lawyer.ru - http://eskada-lawyer.ru. как вы дцмаете? можете посоветовать еще кого-то?
пожалуйста не удаляйте топик реально нада позарез, больше не у кого спросить (((

3 #Best Android  
0
Вы знаете, чтоогромное количество телефонов Android , предлагаемых на рынке является одновременно и благословением и проклятием ? Каждый год , разработчики мобильных телефонов представит несколько новых телефонов Android , чтобы идти в ногу с растущим населением пользователей смартфонов . С одной стороны, у вас есть преимущество получения массы вариантов. С другой стороны, слишком много вариантов может быть очень подавляющим. Если вы ищете лучших телефонов Android , то вы в для некоторых задач . Всеновости и СМИ шумихи сделать поиск особенно трудно , так как все, кажется, маркировка один телефон как лучший Android мобильного вокруг. Если вы ходите по магазинам вокруг , вы будете мозговых что в отличие от iPhone Яблоки, Гуманоид телефоны поставляются из различных моторизованных компаний , с HTC , Samsung, Motorola , Sony Ericsson, LG и является наиболее доминирующей. Основные операторы мобильной связи телефон судья предупредил чистых работу проще либо , потому что они теперь также предлагаютсписки единиц Android на выбор. AT u0026 T , Sprint , T-Mobile , Verizon , и Virgin Беспроводные являются одними из самых популярных услуг, которые предлагают Android телефонов.
При попытке открытия лучших Android телефонов , сначала кто-то определить слово лучше всего. Это действительно важно, потому что лучший телефон для одного может не быть лучший телефон для вас. Под этим мы подразумеваем , что это не о том, чтобы новейшие или самый дорогой гаджет . Его о поиске лучших Android мобильный телефон для вас . Итак, что делаеттелефонлучше для вас? Это камера , время автономной работы , вес и процессор ? Это лишь несколько примеров того, свойство, которое необходимо учитывать ... Продолжение статьи на блоге : http://weltmaster.blogspot.de/2013/09/best-android.html

2 плагины для сервера css  
0
Доброе время суток в общем дело такое хочу сделать свой сервер для Counter Strike Source прошу помощи по реализации сервера самому. Там сайты какие. Нашел на сайте ice-gamers.ru следующее: http://ice-gamers.ru/212-skachat-gotovyy-public-server-dlya-css-v34.html - готовый паблик сервер для css v34. Что подобное подскажите и другие сайты ? Заранее спасибо за советы и помощь.

1 Mypefieni  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]